Приглашаем на мероприятия, посвящённые 75-летию Владимирской области!

12.08.2019
Приглашаем на мероприятия, посвящённые 75-летию Владимирской области!

Владимирской области - 75 лет!!!

На земле много чудесных и удивительных мест, которые словно завораживают своей красотой, притягивают к себе неведомой силой.

Таких красот, действительно, много. Ведь в каждой стране, в каждом городе или селе свои заветные места, которыми люди гордятся и каждый раз восхищаются, как в первые моменты встречи с прекрасным.

Но милее и любимей РОДНЫХ мест все-таки нет...

Мы живем во Владимирской области - крае, удивительно богатом и красивом. В нём огромные леса, озера и реки, плодородные поля. Всё знакомо до боли и дорого душе!!!

17 августа 2019 года приглашаем всех желающих посетить и принять участие в мероприятиях, посвященных юбилею нашей области:

  • с 11.30  -   "Золотое кольцо России" - межрегиональный фестиваль народных промыслов и ремесел     (ярмарка на Театральной площади)
  • с 12.00 до 18.00 - "Край родной - Владимирская Русь!"  - концерт ведущих творческих коллективов городов и районов Владимирской области     (главная сцена на Театральной площади)
  • с 15.00 -  "Эх, гармошка!" - областной фестиваль народного творчества    (главная сцена на Театральной площади) 
  • с 12.00 до 17.00 - "Многонациональный Владимир" - интерактивная программа с участием диаспор и народов, проживающих на территоии Владимирской области   (Дворик на Георгиевской)


Приходите!!!! В этот день каждый найдет для себя занятие по душе!!!

Ваши комментарии